Ravensburger Puzzle Mystisches Licht
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Jetzt mit kleinerer Verpackung und ohne Plastikbeutel;Abmessungen: 70 cm x 50 cm;Enthält 1000 Teile;Altersempfehlung ab 14 Jahren;Motiv: Landschaft / Natur
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849439 |
|---|---|
| EAN | 4005555003052 |
| Alternative Artikelnummer | 1712318 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 50cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1000Teile |
| Breite | 50cm |
| Material | Karton |
| Motiv | Landschaft / Natur |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 70cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |