Ravensburger Puzzle Meet Me In Malibu
Bild 1 von 1 

Abmessungen: 50 cm x 70 cm;Enthält 1000 Teile;Altersempfehlung ab 14 Jahren;Motiv: Alltägliches;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850026 |
|---|---|
| EAN | 4005555014959 |
| Alternative Artikelnummer | 1945013 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 70cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1000Teile |
| Breite | 70cm |
| Material | Holz |
| Motiv | Alltägliches |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 50cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |