Ravensburger Puzzle Kirschblüten in Bern
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Motiv: Landschaft / Natur;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Abmessungen: 25.5 cm x 33.5 cm;Enthält 1000 Teile;Altersempfehlung ab 14 Jahren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 853725 |
|---|---|
| EAN | 4005555013082 |
| Alternative Artikelnummer | 1712458 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 33.5cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1000Teile |
| Breite | 33.5cm |
| Material | Karton |
| Motiv | Landschaft / Natur |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Tiefe | 25.5cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |