Ravensburger Puzzle Im Dinoland
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Jetzt mit kleinerer Verpackung und ohne Plastikbeutel;Abmessungen: 49 cm x 36 cm;Enthält 500 Teile;Altersempfehlung ab 12 Jahren;Motiv: Tiere
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850541 |
|---|---|
| EAN | 4005555002383 |
| Alternative Artikelnummer | 1712284 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 36cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 12 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 500Teile |
| Breite | 36cm |
| Material | Karton |
| Motiv | Tiere |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 49cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |