Ravensburger Puzzle Holidays At Hogwarts
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Abmessungen: 50 cm x 70 cm;Enthält 1000 Teile;Altersempfehlung ab 14 Jahren;Motiv: Film / Comic;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850513 |
|---|---|
| EAN | 4005555015079 |
| Alternative Artikelnummer | 1945017 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 70cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1000Teile |
| Breite | 70cm |
| Material | Holz |
| Motiv | Film / Comic |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 50cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |