Ravensburger Puzzle Flowery meadow
Bild 1 von 1 

Abmessungen: 21 cm x 33 cm;Enthält 200 Teile;Altersempfehlung ab 8 Jahren;Motiv: Landschaft / Natur;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850605 |
|---|---|
| EAN | 4005555007678 |
| Alternative Artikelnummer | 1653384 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 33cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 200Teile |
| Breite | 33cm |
| Material | Karton |
| Motiv | Landschaft / Natur |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Tiefe | 21cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |