Ravensburger Puzzle Escape 7: Curse of the Wolves
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Inklusive Lösungsumschlag und Anleitung;Der Exit Room zum Selberpuzzeln;Altersempfehlung ab 12 Jahren;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Abmessungen: 70 x 50 cm;Enthält 759 Teile
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849588 |
|---|---|
| EAN | 4005556164349 |
| Alternative Artikelnummer | 1017686 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 70cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 12 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 759Teile |
| Breite | 70cm |
| Motiv | Märchen / Fantasy |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Rätselpuzzle |
| Tiefe | 50cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |