Ravensburger Puzzle Aladdin 1000 Teile
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Enthält 1000 Teile;Altersempfehlung ab 14 Jahren;Motiv: Märchen / Fantasy;Abmessungen: 70 cm x 50 cm;Jetzt mit kleinerer Verpackung und ohne Plastikbeutel;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849461 |
|---|---|
| EAN | 4005555000020 |
| Alternative Artikelnummer | 1712213 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 70cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1000Teile |
| Breite | 70cm |
| Material | Karton |
| Motiv | Märchen / Fantasy |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Kinderpuzzle |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 50cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |