Ravensburger Peppa Pig am Computer
Bild 1 von 1 

Altersempfehlung ab 3 Jahren;Motiv: Film / Comic;Abmessungen: 14.5 cm x 25 cm;Puzzeln fördert die Konzentration und die Motorik;Enthält 15 Teile;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851966 |
|---|---|
| EAN | 4005556061235 |
| Alternative Artikelnummer | 1157537 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 25cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 15Teile |
| Breite | 25cm |
| Motiv | Film / Comic |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Kinderpuzzle |
| Tiefe | 14.5cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |