Ravensburger Paw Patrol: Heldenhafte Hunde
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Motiv: Film / Comic;Altersempfehlung ab 4 Jahren;Enthält 48 Teile;Puzzeln fördert die Konzentration und die Motorik;Abmessungen: 26 cm x 18 cm;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 852432 |
|---|---|
| EAN | 4005556090648 |
| Alternative Artikelnummer | 1069462 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 18cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 18cm |
|---|---|
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Kinderpuzzle |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Anzahl Teile | 48Teile |
| Sprache | Multilingual |
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
| Motiv | Film / Comic |
| Tiefe | 26cm |