Ravensburger Meine Tierfreunde
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Abmessungen: 17 cm x 11 cm;Puzzeln fördert die Konzentration und die Motorik;Enthält 6 Teile;Altersempfehlung ab 2 Jahren;Motiv: Tiere;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 853408 |
|---|---|
| EAN | 4005556070626 |
| Alternative Artikelnummer | 881867 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 11cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 2 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 6Teile |
| Breite | 11cm |
| Motiv | Tiere |
| Effekte | Grosse Puzzleteile |
| Puzzletyp | Kinderpuzzle |
| Tiefe | 17cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |