Ravensburger Mandala Designer Midi Stitch
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Malrahmen im Format 21 x 21 cm;Zwei Schablonen für abwechslungsreiche Mandalas;Enthält Filzstift und weisse Blätter;Beliebtes Disney Stitch Motiv;Einfaches Zeichnen und kreatives Gestalten;Komplettset zum sofortigen Loslegen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887874 |
|---|---|
| EAN | 4005555280156 |
| Alternative Artikelnummer | 2059599 |
| Marke | Ravensburger |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 0.2m |
|---|---|
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Materialeigenschaften | Nicht Austrocknend |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Sachbezeichnung | Malset |
| Kapazität Wattstunden | 73Wh |
| Material | Nylon |
| Altersempfehlung ab | 12 Jahren |
| Motiv | Tiere |
| Steckerleisten Typ | Steckdosenleiste |
| Höhe | 26cm |
| Breite | 86mm |
| EPREL-Nummer | 2472490 |
| Farbe | Silber |
| Ergonomie | Fix |
| Anwendungsbereich | Small/Medium Business, Enterprise |
| Anzahl Teile | 717Teile |
| Frequenzband | 5, 2.4GHz |
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| Tiefe | 25cm |