Ravensburger Kinderpuzzle Pokémon 100 XXL Teile
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

FSC Mix zertifiziert;Spannendes Pokémon Motiv;100 XXL Teile;Geeignet für Kinder ab 6 Jahren;Puzzlegrösse 49 x 36 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887677 |
|---|---|
| EAN | 4005555043201 |
| Alternative Artikelnummer | 2059417 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 49cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 6 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 100Teile |
| Breite | 49cm |
| Material | Karton |
| Motiv | Film / Comic |
| Effekte | Grosse Puzzleteile |
| Puzzletyp | Kinderpuzzle |
| Sprache | Spanisch |
| Tiefe | 36cm |
| Nachhaltigkeit | FSC® |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Form | Eckig |