National Geographic Mikroskop 300x-1200x
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Drehbarer Objektivkopf;Abmessungen: 130x95x24 mm / Gewicht: 380 g;Mit batteriebetriebener Beleuchtung (2 x AA Batterien);Objekttisch mit Klemmen zur Befestigung der Präparate;Altersempfehlung ab: 6 Jahren;Vergrösserung: 300x - 1200x
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 852296 |
|---|---|
| EAN | 4007922003733 |
| Alternative Artikelnummer | 757834 |
| Marke | National Geographic |
Dimensionen
| Höhe | 24.5cm |
|---|---|
| Breite | 9.5cm |
| Gewicht | 380g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 17cm |
|---|---|
| Holzhandelsname | Birke |
| Kategorie | Deduktion, Gesellschaftsspiel, Themenspiel |
| Themenwelt | Ninjago |
| Material | Holz |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
| Motiv | Leuchtturm |