Mould King 17036 Technik Baggerlader 2.239 Teile
Bild 1 von 1 

Fernsteuerung via 2.4G Fernbedienung oder App;Konstruktionsset mit 2239 Teilen;8-fache Motorisierung mit Servomotor, L-, XL- und M-Motoren;Voll funktionsfähiger Baggerarm und Frontlader;Hochwertige GoBricks Klemmbausteine;Inklusive zwei 4-Kanal-Lithium-Batterieboxen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 892684 |
|---|---|
| EAN | 6972316267368 |
| Alternative Artikelnummer | 2094264 |
| Marke | Mould King |
Dimensionen
| Höhe | 23cm |
|---|---|
| Breite | 20cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Capacité de mémoire totale | 10TB |
|---|---|
| Breite mit Standfuss | 1658.8mm |
| Stockage de données Cache | 512MB |
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
| Altersempfehlung ab | 6 Jahren |
| Curved | Ja |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 1889.9mm |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Design | Flat |
| Catégorie | Chantier |
| Fréquence maximale | 4.8GHz |
| Anzahl Teile | 134Teile |
| Detailfarbe | Rot |
| Produkttyp | Lautsprecher |
| Speicherkapazität total | 10TB |
| RGB LED Header | 1× |
| Langue | Anglais, Multilingue |
| Hauteur | 12.5cm |
| Material | Kunststoff |
| Domaine d'application | Business |
| Vitesse SFP | Pas de ports SFP |
| Largeur | 23.5cm |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Caractéristiques de sécurité | SPI-Firewall, Soutien VPN |
| Nombre de pièces | 2239Pièce/s |
| Couleur | Bleu, Rouge, Jaune |
| Farbe | Rot |
| Ports WAN | 1 |
| Kategorie | Fahrzeug |
| Tiefe | 31cm |