Light My Bricks LED-Licht-Set für LEGO® Game Boy 72046
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Hergestellt aus Kunststoff;Altersempfehlung ab: 14 Jahren;Anzahl Teile: 35;Detaillierte visuelle 3D-Schritt-für-Schritt-Anleitung;Kompatibel mit Light My Bricks 2.0 Fernbedienungs-Set;Betrieb über USB-Powerbank oder Netzadapter erforderlich
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 892868 |
|---|---|
| EAN | 9361569002319 |
| Alternative Artikelnummer | 2110911 |
| Marke | Light My Bricks |
Dimensionen
| Höhe | 14.8cm |
|---|---|
| Breite | 11.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 85mm |
|---|---|
| Ausrichtung Anschluss 1 (Quelle) | Gerade |
| Reglerart | DC/DC |
| Tiefe | 241.26mm |