Light My Bricks 2.0 Tether Verbindungsplatte 1x1 Schwarz
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Ideal zur unsichtbaren Befestigung von Beleuchtungskomponenten;Ermöglicht Umkehrung der Noppenrichtung bei LEGO Steinen;Kompakte Abmessungen von 8 x 4.4 mm für beengte Platzverhältnisse;Kompatibel mit 1x1 LEGO Noppenstruktur;Plug-and-Play System für einfache Installation ohne Elektronikkenntnisse;Flache und flexible Kabel für unauffällige Integration
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889018 |
|---|---|
| EAN | 726684096404 |
| Alternative Artikelnummer | 2089756 |
| Marke | Light My Bricks |
Dimensionen
| Höhe | 1cm |
|---|---|
| Breite | 1.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 4Teile |
| Breite | 1.5cm |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 0.035cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Höhe | 1cm |
| Assortiert | Nein |
| Material | Kunststoff |