Light My Bricks 2.0 Astro Micro LED Blau 30 cm Flachkabel 4er Pack
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Superdünnes flaches Flexkabel für einfache Installation;Winzig kleine Micro-LEDs mit weniger als 1 mm Durchmesser;Kompatibel mit LEGO-Bauteilen für detaillierte Beleuchtung;Einfache Plug-and-Play-Installation ohne Elektronikkenntnisse;LMB 2.0 Verbindungssystem verhindert Verpolung;Ideal für individuelle Beleuchtung von LEGO-Modellen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889041 |
|---|---|
| EAN | 726684098606 |
| Alternative Artikelnummer | 2089681 |
| Marke | Light My Bricks |
Dimensionen
| Höhe | 10cm |
|---|---|
| Breite | 15cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 4Teile |
| Breite | 15cm |
| Tiefe | 0.35cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Höhe | 10cm |
| Assortiert | Nein |
| Material | Kunststoff |