Lexibook Elektronisches Tagebuch mit Tresor Stitch
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Passwortschutz mit 4-stelligem Code;Sprachaufnahmegerät und Stimmenverzerrung;Fotorahmen für eine persönliche Note;Spielerisches Lernen mit Mathe-Rätseln;Wenn alle Seiten gefüllt sind, gibt es auch die Möglichkeit, das Notizbuch zu wechseln;Empfohlen ab 6 Jahren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849313 |
|---|---|
| EAN | 3380743104027 |
| Alternative Artikelnummer | 1750006 |
| Marke | Lexibook |
Dimensionen
| Höhe | 20cm |
|---|---|
| Breite | 12cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Blau |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Altersempfehlung ab | 6 Jahren |
| Breite | 12cm |
| Tiefe | 3.7cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Anzahl Batterien | 3 |
| Höhe | 20cm |
| Altersgruppe | Kinder |