Lexibook Bluetooth-Lautsprecher mit Mikrofon
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Kabellose Verbindung über Bluetooth 5.0 für Smartphones und Tablets;Inklusive Mikrofon für Karaoke-Funktion;9 mehrfarbige Lichtmodi für festliche Atmosphäre;Vielseitige Anschlüsse: USB, Micro-SD/TF und 3.5 mm Aux-Eingang;TWS-Funktion zur Kopplung von zwei Lautsprechern für Stereo-Sound;Integrierter Akku mit praktischem Tragegriff für Mobilität
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889159 |
|---|---|
| EAN | 3380743105253 |
| Alternative Artikelnummer | 2085074 |
| Marke | Lexibook |
Dimensionen
| Höhe | 37cm |
|---|---|
| Breite | 15.3cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 11" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 150W |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, USB Typ-C, WLAN (Wi-Fi) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 16.8mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Breite | 178.5mm |
| Speichertyp | eMMC |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Detailfarbe | Gold |
| Card Reader | SD |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 280W |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Betriebssystem | iPadOS |
| Gewicht | 1.14kg |
| Prozessorfamilie | Apple, Apple M4 |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 70W |
| Anwendungsbereich | Business, Consumer |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 12GB |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 17mm |
| Tiefe | 247.6mm |