LEGO® Technic Löschflugzeug 42152
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Detailliertes Modell eines Löschflugzeugs ab 10 Jahren;Mit verstellbarem Fahrwerk, sich drehenden Propellern und beweglichen Heckklappen;Enthält blaue LEGO Wasserelemente, die aus der Luke fallen;Ein Geschenk für Kinder ab 10 Jahren, die Technik und Feuerwehrspielzeug lieben;18 cm hoch, 59 cm lang und 60 cm breit;Entdecken Sie intuitive Bauanleitungen in der LEGO Builder App
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888628 |
|---|---|
| EAN | 5702017425320 |
| Alternative Artikelnummer | 2055928 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 9.1cm |
|---|---|
| Breite | 28.2cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 28.2cm |
|---|---|
| Exklusiv/selten | Nein |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Polizei & Feuerwehr |
| Themenwelt | Technic |
| Anzahl Teile | 1134Teile |
| Batterietyp | Kein Akku |
| Altersempfehlung ab | 10 Jahren |
| Tiefe | 48cm |
| Höhe | 9.1cm |