LEGO® Super Mario Piranha-Pflanze 71426
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Altersempfehlung ab 18 Jahren, enthaltene Teile: 540 Teile;Kopf, Maul, Stängel und Blätter der Pflanze sind beweglich;Das Set beinhaltet auch 2 Münzen;Bilden Sie den legendären Charakter aus dem Super Mario Universum detailgetreu und in bester LEGO Art nach;Schritt-für-Schritt-Anleitungen sind in der Box und der LEGO-Builder-App verfügbar;Dieses Modell ist 23 cm hoch, 11 cm breit und 17 cm tief
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850526 |
|---|---|
| EAN | 5702017415789 |
| Alternative Artikelnummer | 1552868 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 23cm |
|---|---|
| Breite | 11cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 540Teile |
| Breite | 11cm |
| Tiefe | 17cm |
| Höhe | 23cm |
| Exklusiv/selten | Nein |
| Kategorie | Fantasy-Welt |
| Themenwelt | Super Mario |