LEGO® Star Wars SMART Play: A-Wing und Duell im Thronsaal 75427
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Enthält 962 Teile und 6 Minifiguren;Der SMART Brick aktiviert das SMART Play System, das dynamische Licht- und Soundeffekte erzeugt;3 LEGO® SMART Star Wars Minifiguren bieten interaktiven Spielspass;Das Set reagiert mit Licht- und Soundeffekten darauf, wie Kinder mit dem Set und den Figuren spielen;Cooles Star Wars Geschenk für Kinder ab 9 Jahren;Die LEGO® SMART Assist App schaltet weitere Funktionen des SMART Play Systems frei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894235 |
|---|---|
| EAN | 5702017817743 |
| Alternative Artikelnummer | 2111686 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 7.05cm |
|---|---|
| Breite | 37.8cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 37.8cm |
|---|---|
| Exklusiv/selten | Nein |
| Anzahl Batterien | 2 |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Star Wars |
| Themenwelt | Star Wars |
| Anzahl Teile | 962Teile |
| Altersempfehlung ab | 9 Jahren |
| Tiefe | 48cm |
| Höhe | 7.05cm |