LEGO® Star Wars Logo aus Lego Steinen 75407
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Altersempfehlung ab 18 Jahren, enthaltene Teile: 700 Teile;Klassische LEGO Greebles und eine Überraschung im T von Star Wars;Kreatives Geschenk für erwachsene Star Wars Fans und LEGO Star Wars Sammler;Diese Star Wars Ikone erinnert Sie an packende Abenteuer in einer weit, weit entfernten Galaxis;Star Wars Zimmer-Deko, die allen Ihre Begeisterung für diese Galaxis zeigt;Laden Sie die LEGO Builder App mit interaktiven 3D-Bauanleitungen herunter
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851197 |
|---|---|
| EAN | 5702017817583 |
| Alternative Artikelnummer | 1800536 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 9.1cm |
|---|---|
| Breite | 19.1cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 22.8cm |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Effekte | Keine |
| Weitere Informationen | Klangstäbe: ca. 17 cm, Ø ca. 1.5 cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Anzahl Teile | 522Teile |
| Detailfarbe | Mehrfarbig, Türkis |
| Sandkastentauglich | Keine Angaben |
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
| Motiv | Stadt / Land |
| Höhe | 35cm |
| Tiefe | 59cm |