LEGO® Star Wars Jango Fetts Sternenschiff 75409
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Altersempfehlung ab 18 Jahren, enthaltene Teile: 2970 Teile;2 LEGO Star Wars Minifiguren: Jango Fett und der junge Boba Fett;Mit detailgetreuem Cockpit, einem Laderaum für die seismische Ladung und ähnlichen Details;Stell das Modell auf einer ebenen Fläche oder in senkrechter Flugposition auf dem Ständer aus;LEGO Star Wars Geschenk für kreative erwachsene Fans und Sammler von UCS-Sets;Lade dir die LEGO Builder App mit interaktiven 3D-Bauanleitungen herunter
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 853332 |
|---|---|
| EAN | 5702017824178 |
| Alternative Artikelnummer | 1919775 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 13.2cm |
|---|---|
| Breite | 55.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 55.5cm |
|---|---|
| Exklusiv/selten | Keine Angaben |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Star Wars |
| Themenwelt | Star Wars |
| Anzahl Teile | 2970Teile |
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
| Tiefe | 37.8cm |
| Höhe | 13.2cm |