LEGO® Sonic Sonic: Speedster Lightning 77117
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Das Set basiert auf dem Konsolenspiel Sonic Racing: CrossWorlds und bietet rasanten Actionspass;Unter einer aufklappbaren Haube versteckt sich ein Chaos Emerald;Die Minifigur Sonic und 3 Goldene Ringe laden zu vielen Geschichten und Rollenspielen ein;Ein tolles Geschenk für Jungen, Mädchen, Gamer und Rennautofans ab 7 Jahren;Füge den Spielzeugflitzer für noch mehr Actionspass zu anderen LEGO Sonic the Hedgehog Sets hinzu
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850922 |
|---|---|
| EAN | 5702018063910 |
| Alternative Artikelnummer | 1989115 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 6.1cm |
|---|---|
| Breite | 14.1cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 7 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 126Teile |
| Breite | 14.1cm |
| Tiefe | 19.1cm |
| Höhe | 6.1cm |
| Assortiert | Nein |
| Exklusiv/selten | Nein |
| Kategorie | Spiele |
| Themenwelt | Sonic the Hedgehog |