LEGO® Saisonal Weihnachtsgesteck 40743
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Altersempfehlung ab 12 Jahren, enthaltene Teile: 433 Teile;Eine rote Kerze wird von roten Beeren, goldenen Sternen und grünen Blättern umsäumt;Baut die LEGO Deko miteinander und geniesst ein noch stärkeres Zusammengehörigkeitsgefühl in der Weihnachtszeit;Das Modell wird zu einer LEGO Weihnachtsdeko, die jedes Jahr wieder Freude bereitet;Weihnachtsgeschenk für Kinder und Erwachsene, die Weihnachtsdeko lieben;Noch mehr festlichen Bauspass bieten weitere separat erhältliche LEGO Weihnachtssets
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849198 |
|---|---|
| EAN | 5702017597461 |
| Alternative Artikelnummer | 1865211 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 7.6cm |
|---|---|
| Breite | 22.2cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 26.2cm |
|---|---|
| Anzahl Batterien | 1 |
| Kategorie | Familienspiel |
| Themenwelt | Arzt |
| Holzherkunft | China |
| Material | Metall |
| Sprache | Multilingual |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
| Tiefe | 32.2cm |