LEGO® Pokémon Bisaflor, Glurak und Turtok 72153
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Enthält 3 ikonische Pokemon-Kampffiguren: Bisaflor, Glurak und Turtok;Das Set beinhaltet Pokémon-Actionfiguren auf Strand-, Dschungel- und Vulkan-Ständern;Die Figuren können allein oder auf einem Ständer ausgestellt werden und einen spektakulären Blickfang bilden;Konzentriere dich voll und ganz darauf, einen detailgetreuen Pokémon-Hingucker zu erschaffen;Geschenk für nostalgische erwachsene LEGO® Fans, die Pokémon lieben;Diese Themenwelt feiert die Partnerschaft zweier beliebter Marken
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 893916 |
|---|---|
| EAN | 5702018069288 |
| Alternative Artikelnummer | 2107435 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 0cm |
|---|---|
| Breite | 52.3cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 52.3cm |
|---|---|
| Themenwelt | Pokémon |
| Exklusiv/selten | Ja |
| Kategorie | Pokémon |
| Tiefe | 35, 37.8cm |
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
| Anzahl Teile | 6838Teile |
| Assortiert | Nein |
| Höhe | 35, 37.8cm |