LEGO® Minifigures Serie 29 71052
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Farbe Schwarz;Kinder können ihre Sammlung mit jeder dieser 12 LEGO® Minifiguren erweitern;Jeder Minifigur liegt mindestens 1 Zubehörteil bei;Die Minifiguren in limitierter Auflage lassen Kinder ab 6 Jahren auch zusammen mit anderen spielen;Die Überraschungsboxen mit LEGO® Minifiguren sind tolle Geschenke für Kinder und sammelnde Fans;LEGO® Minifiguren zum Sammeln, Bauen, Spielen und Ausstellen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 893742 |
|---|---|
| EAN | 5702018066980 |
| Alternative Artikelnummer | 2048850 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 2.8cm |
|---|---|
| Breite | 10.6cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Tiefe | 9.4cm |
|---|---|
| Altersempfehlung ab | 6 Jahren |
| Breite | 10.6cm |
| Exklusiv/selten | Nein |
| Themenwelt | Minifigures |
| Kategorie | Figuren/Tiere |
| Höhe | 2.8cm |
| Anzahl Teile | 8Teile |
| Assortiert | Ja |