LEGO® Minecraft Mini-Biome 21589
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Minecraft Mikrofiguren: Steve, Creeper, Pilzkuh, Wüstenzombie und Plünderer;5 detailgetreue und herausnehmbare Biome bieten unzählige Spielmöglichkeiten und Optionen zum Ausstellen;In den Biomen gibt es Lava, Gold, Kakteen, Bäume, ein Schiffswrack, eine Schatztruhe und Ähnliches;Dieses Set ist ein tolles Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für junge Gamer;Kinder können Szenen aus dem Videospiel nachbilden und für neue Abenteuer umgestalten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850055 |
|---|---|
| EAN | 5702018055984 |
| Alternative Artikelnummer | 1989104 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 9.1cm |
|---|---|
| Breite | 19.1cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 12 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 797Teile |
| Breite | 19.1cm |
| Tiefe | 35.4cm |
| Höhe | 9.1cm |
| Assortiert | Nein |
| Exklusiv/selten | Nein |
| Kategorie | Fantasy-Welt |
| Themenwelt | Minecraft |