LEGO® Jadehase 40643
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Feiere das Mondfest mit dem detaillierten Jadehase Modell;Der Jadehase sitzt auf einem Mondkuchen mit zwei kleinen Hasen im Inneren;Enthält einen leuchtend gelben Mond und Wolken im Hintergrund;Tolles Ausstellungsstück für Fans chinesischer Traditionen;Besteht aus 288 Teilen für Kinder ab 8 Jahren;Abmessungen von 14 cm Höhe und 13 cm Tiefe
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878661 |
|---|---|
| EAN | 5702017471532 |
| Alternative Artikelnummer | 2026284 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 14cm |
|---|---|
| Breite | 13cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 13cm |
|---|---|
| Exklusiv/selten | Ja |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Figuren/Tiere |
| Themenwelt | Saisonal |
| Anzahl Teile | 288Teile |
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |
| Tiefe | 13cm |
| Höhe | 14cm |