LEGO® Ideas Schreibmaschine 21327
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Das Set beinhaltet eine exklusive Schreibmaschine, die sich wie das Original bewegt und klingt;Die Schreibmaschine ist 11 cm hoch, 27 cm breit und 26 cm tief;Inklusive Druckwalze, in die echtes Papier eingezogen werden kann;Beinhaltet eine Broschüre mit einem Brief in 43 Sprachen, den Thomas Kirk Kristiansen verfasst und unterzeichnet hat;Beim Drücken einer Buchstabentaste, hebt sich der mittlere Typenhebel und schiebt den Wagen weiter;Altersempfehlung ab 18 Jahren, enthaltene Teile: 2079 Teile
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 893896 |
|---|---|
| EAN | 5702017104874 |
| Alternative Artikelnummer | 1250416 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 11cm |
|---|---|
| Breite | 27cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 27cm |
|---|---|
| Exklusiv/selten | Ja |
| Kategorie | Dekoration |
| Themenwelt | Ideas |
| Anzahl Teile | 2079Teile |
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
| Tiefe | 26cm |
| Höhe | 11cm |