LEGO® Ideas Die Italienische Riviera 21359
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Detailliertes Modell eines Fischerdorfs an der Riviera;Modellhäuser und -läden haben abnehmbare Dächer und Obergeschosse für einfachen Zugang;Voller Details, die die Essenz eines ligurischen Küstendorfes einfangen;Erwecke die Dorfszene mit 10 LEGO Minifiguren und 2 Kätzchenfiguren zum Leben;Italienisches Geschenk für Erwachsene, die Reisen, Architektur und Geschichte lieben;Speichern Sie den Fortschritt, zoomen Sie hinein und drehen Sie das Modell in 3D mit der LEGO Builder App
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887148 |
|---|---|
| EAN | 5702017829272 |
| Alternative Artikelnummer | 2026293 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 13.2cm |
|---|---|
| Breite | 37.8cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 37.8cm |
|---|---|
| Exklusiv/selten | Ja |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Gebäude / Bauwerk |
| Themenwelt | Ideas |
| Anzahl Teile | 3251Teile |
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
| Tiefe | 55.5cm |
| Höhe | 13.2cm |