LEGO® Icons Springbrunnengarten 10359
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Altersempfehlung ab 18 Jahren, enthaltene Teile: 1302 Teile;Lego-Garten mit Schalenbrunnen, Waschbecken, Bäumen, Pflanzen und Tieren;Ein tolles Ausstellungsstück fürs Wohnzimmer oder Büro;Geburtstags- oder Weihnachtsgeschenk für alle Hobbygärtner und erwachsene Fans der Lego-Bausets;In der Lego-Builder-App ist eine digitale 3D-Version der Bauanleitung verfügbar;In der LEGO Builder App ist eine digitale 3D-Version der Bauanleitung verfügbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849750 |
|---|---|
| EAN | 5702017815879 |
| Alternative Artikelnummer | 1800489 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 11.8cm |
|---|---|
| Breite | 26.2cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1302Teile |
| Breite | 26.2cm |
| Tiefe | 38.2cm |
| Höhe | 11.8cm |
| Exklusiv/selten | Nein |
| Kategorie | Dekoration |
| Themenwelt | Icons |