LEGO® Harry Potter Schloss Hogwarts mit Schlossgelände 76419
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Man kann Hauptturm, Astronomieturm, die Kammer des Schreckens und mehr nachbauen;In der LEGO-Builder-App ist eine digitale Version der Bauanleitung verfügbar;Dieses Modell von Schloss Hogwarts ist 21 cm hoch, 35 cm breit und 25 cm tief;Beinhaltet eine Minifigur, die den Architekten von Schloss Hogwarts darstellt;Das allererste Modell von Schloss Hogwarts mit Schlossgelände zum Bauen;Altersempfehlung ab 18 Jahren, enthaltene Teile: 2660 Teile
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 852824 |
|---|---|
| EAN | 5702017413228 |
| Alternative Artikelnummer | 1552807 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 21cm |
|---|---|
| Breite | 35cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 24.5cm |
|---|---|
| Exklusiv/selten | Ja |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Schienen & Weichen |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | 3D Puzzle |
| Themenwelt | Hot Wheels |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Produkttyp | Knete |
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |