LEGO® DUPLO® Modernes Familienhaus mit Figuren 3-in-1 10470
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Kleinkinder können kreativ werden und das 3-in-1-Puppenhaus bauen und immer wieder umbauen;Die Figuren helfen jungen Kindern, ihre Gefühle zu entdecken und in andere Rollen zu schlüpfen;Mit Nuckelflasche, Kinderwagen, Toilette, Kühlschrank und Dachgarten mit Insektenhotel;Das Spielzeug für viele Rollenspiele ist ein tolles Geburtstagsgeschenk für Kinder ab 2 Jahren;Die Bausteine wurden gründlich getestet und erfüllen die Sicherheitsstandards für Kinderspielzeug
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850171 |
|---|---|
| EAN | 5702018056516 |
| Alternative Artikelnummer | 1988997 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 13.2cm |
|---|---|
| Breite | 37.8cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 2 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 166Teile |
| Breite | 37.8cm |
| Tiefe | 55.5cm |
| Höhe | 13.2cm |
| Assortiert | Nein |
| Exklusiv/selten | Nein |
| Kategorie | Gebäude / Bauwerk |
| Themenwelt | DUPLO |