LEGO® Der Herr der Ringe Sméagol & Déagol 40761
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Ikonische Szene aus Der Herr der Ringe mit Sméagol und Déagol;Kompaktes Diorama mit 181 Teilen für erwachsene Fans;Detaillierte Darstellung der Flusslandschaft über und unter Wasser;Inklusive 2 beweglicher Minifiguren von Sméagol und Déagol;Mit drehbarem Boot und Zubehör wie dem Einen Ring;Hochwertiges Ausstellungsstück mit einer Höhe von 15 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888605 |
|---|---|
| EAN | 5702017830216 |
| Alternative Artikelnummer | 2055930 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 15cm |
|---|---|
| Breite | 14cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 181Teile |
| Breite | 14cm |
| Tiefe | 6cm |
| Batterietyp | Kein Akku |
| Höhe | 15cm |
| Assortiert | Nein |
| Exklusiv/selten | Ja |
| Kategorie | Film |
| Themenwelt | Der Herr der Ringe |