LEGO® Der Herr der Ringe Bruchtal 10316
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Frodos Schlafzimmer und Elronds Studierzimmer sind detailgetreu nachgebildet;Altersempfehlung ab 18 Jahren, enthaltene Teile: 6167 Teile;Beinhaltet 15 Minifiguren, darunter auch Frodo, Sam, Bilbo Beutlin, Boromir, Gimli, Aragorn, Legolas und Gandalf den Grauen;Lässt sich in 3 Segmente aufteilen: den Turm, den Ratsring und den Pavillon mit Fluss und Brücke;Module wie der Rat von Elrond lassen sich vom Hauptmodell abnehmen und separat ausstellen;Das Modell ist 39 cm hoch, 75 cm breit und 50 cm tief
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 852027 |
|---|---|
| EAN | 5702017416892 |
| Alternative Artikelnummer | 1527034 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 39cm |
|---|---|
| Breite | 75cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 6167Teile |
| Breite | 75cm |
| Tiefe | 50cm |
| Höhe | 39cm |
| Assortiert | Nein |
| Exklusiv/selten | Ja |
| Kategorie | Film |
| Themenwelt | Der Herr der Ringe |