LEGO® City Verfolgungsjagd mit Polizeiauto und Muscle Car 60415
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Altersempfehlung ab 6 Jahren, enthaltene Teile: 213 Teile;Lässt sich mit anderen separat erhältlichen LEGO City Modellen kombinieren;Ein Polizist und eine Ganovin laden zu spannenden Rollenspielen und Abenteuern ein;Beinhaltet einen Streifenwagen und ein Muscle-Car;Neben einer verständlichen Bildanleitung ist auch eine intuitive Schritt-für-Schritt-Anleitung in der LEGO-Builder-App verfügbar;Das Polizeiauto ist 4 cm hoch, 14 cm lang und 5 cm breit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850100 |
|---|---|
| EAN | 5702017583679 |
| Alternative Artikelnummer | 1638720 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 4cm |
|---|---|
| Breite | 5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 5cm |
|---|---|
| Exklusiv/selten | Nein |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Polizei & Feuerwehr |
| Themenwelt | City |
| Anzahl Teile | 213Teile |
| Altersempfehlung ab | 6 Jahren |
| Tiefe | 14cm |
| Höhe | 4cm |