LEGO® City Der LEGO Lieferwagen 60500
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Lieferwagen mit 2 LEGO Minifiguren. Eine sitzt am Steuer, die andere belädt den Wagen;Kindern können die Seiten des Lieferwagens hochfalten, um eine Palette mit Spielsets einzuladen;Zubehör: 4 LEGO Boxen mit Mini-Spielzeug, eine Sackkarre, eine Tasse und eine Palette;Geschenkidee für Kinder, die gerne fantasievoll mit Spielzeugautos spielen;Die LEGO Builder App bietet ein noch spannenderes kreatives Erlebnis
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851178 |
|---|---|
| EAN | 5702018056905 |
| Alternative Artikelnummer | 1989053 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 6.2cm |
|---|---|
| Breite | 22.2cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 22.2cm |
|---|---|
| Exklusiv/selten | Nein |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Fahrzeug |
| Themenwelt | City |
| Anzahl Teile | 276Teile |
| Altersempfehlung ab | 6 Jahren |
| Tiefe | 26.2cm |
| Höhe | 6.2cm |