LEGO® Batman The Batman: Batmobil 76332
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Detailgetreues Batmobil aus dem Film von 2022 zum Bauen und Ausstellen;DIE BATMAN-Minifigur trägt einen Stoffumhang und kann im Cockpit Platz nehmen;Dieses Superhelden-Modellauto ist ein echter Hingucker oder ein phantasievolles Spielzeug;Das Batmobile hat eine abnehmbare Motorhaube, ein detailliertes Cockpit und Grafikaufkleber;Sammelbares Batman-Geschenk für Jungen, Mädchen und Kinder ab 9 Jahren;Sehen Sie sich das komplette LEGO DC Batman Spielzeugsortiment an, das separat erhältlich ist
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887612 |
|---|---|
| EAN | 5702018063156 |
| Alternative Artikelnummer | 2048815 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 7.2cm |
|---|---|
| Breite | 19.1cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 37.8cm |
|---|---|
| Âge recommandé dès | 4 ans |
| Nombre de pièces | 107Pièce/s |
| Assorti | Non |
| Nachhaltigkeit | FSC® |
| Themenwelt | DC |
| Microphone intégré | Oui |
| Sprache | Deutsch |
| Nombre de joueurs max. | 8 |
| Largeur | 16.2cm |