LEGO® Art Mona Lisa 31213
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Altersempfehlung ab 18 Jahren, enthaltene Teile: 1503 Teile;Diesem Set liegt auch eine Broschüre mit Bauanleitung bei;Kunstliebhaber können sich darauf freuen, eine mutige Darstellung der Mona Lisa selbst zu bauen;Man kann die berühmten Augen der Mona Lisa durch unbedruckte Teile ersetzen, um das Gemälde abstrakter wirken zu lassen;Diese Interpretation wurde so konzipiert, dass sie an einer Wand aufgehängt werden kann;Das Gemälde ist 43 cm hoch, 30 cm breit und 4 cm tief
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 852929 |
|---|---|
| EAN | 5702017584027 |
| Alternative Artikelnummer | 1715364 |
| Marke | LEGO® |
Dimensionen
| Höhe | 43cm |
|---|---|
| Breite | 30cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Exklusiv/selten | Nein |
|---|---|
| Breite | 119mm |
| Max. Anzahl Spieler | 4 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Min. Anzahl Spieler | 1 |
| Kategorie | Film |
| Spieldauer | 20min |
| Anzahl Teile | 270Teile |
| Sprache | Deutsch |
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |
| Höhe | 14cm |