Kosmos EXIT – Das Puzzle: Das verborgene Atelier -DE-
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Abmessungen: 68 cm x 48 cm;Enthält 500 Teile;Altersempfehlung ab 10 Jahren;Motiv: Rätselpuzzle;Nach dem Puzzeln führt eine Escape-Geschichte die Puzzlerinnen und Puzzler durch 7 abwechslungsreiche Rätsel;Grosser Puzzlespass, der mit einer spannenden EXIT-Story kombiniert wird
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849606 |
|---|---|
| EAN | 4002051683979 |
| Alternative Artikelnummer | 1620543 |
| Marke | Kosmos |
Dimensionen
| Breite | 48cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 10 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 500Teile |
| Breite | 48cm |
| Motiv | Rätselpuzzle |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Rätselpuzzle |
| Sprache | Deutsch |
| Tiefe | 68cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |