Kodak Fotokamera Printomatic Grau
Bild 1 von 1 

Eingebauter Blitz für zusätzliche Beleuchtung bei schlechten Lichtverhältnissen;Optischer Sucher;5 Mpx Bildsensor;Druckt automatisch, wenn ein Bild aufgenommen wird;MicroSD-Kartensteckplatz;Das Weitwinkelobjektiv mit 8mm f/2 bietet eine komfortable Perspektive für alltägliche Aufnahmen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849260 |
|---|---|
| EAN | 840102189995 |
| Alternative Artikelnummer | 1515596 |
| Marke | Kodak |
Dimensionen
| Höhe | 7.8cm |
|---|---|
| Breite | 2.4cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Effekte | 3D-Effekt |
| Kategorie | Film |
| Naheinstellgrenze | 0.30m |
| Nachhaltigkeit | FSC® |
| Themenwelt | Kinetic |
| Anzahl Teile | 2Teile |
| Sandkastentauglich | Nein |
| Tiefe | 27cm |