Klein-Toys Handwerker BOSCH Toolbox + Akkuschrauber
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Set mit Akkuschrauber, Zange, Hammer, Säge, Schrauben, Brettern und Nägeln;Ideal für kleine Handwerker;Mit praktischer Toolbox;Themenwelt: Handwerker;Benötigt 3 x AA Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 852415 |
|---|---|
| EAN | 4009847085207 |
| Alternative Artikelnummer | 733465 |
| Marke | Klein-Toys |
Dimensionen
| Höhe | 22.5cm |
|---|---|
| Breite | 16.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Grün |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
| Breite | 16.5cm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 31cm |
| Anzahl Batterien | 3 |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Höhe | 22.5cm |
| Themenwelt | Handwerker |
| Geräuschefunktion | Ja |