Janod Urwald-Abenteuer Inca 100 Teile
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Inklusive Köfferchen mit Stoffgriff für einfachen Transport;Motiv: Dschungel;Altersempfehlung ab 6 Jahren;Enthält 100 Teile;Puzzeln fördert die Konzentration und die Motorik;Abmessungen: 40 cm x 50 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850264 |
|---|---|
| EAN | 3700217326678 |
| Alternative Artikelnummer | 1321308 |
| Marke | Janod |
Dimensionen
| Breite | 50cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 6 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 100Teile |
| Breite | 50cm |
| Material | Pappe |
| Motiv | Landschaft / Natur |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Kinderpuzzle |
| Tiefe | 40cm |
| Nachhaltigkeit | FSC® |
| Bewusst Einkaufen | Ja |