Janod Kinderspiel Piraten Seeschlacht
Bild 1 von 13 

Bild 2 von 13 

Bild 3 von 13 

Bild 4 von 13 

Bild 5 von 13 

Bild 6 von 13 

Bild 7 von 13 

Bild 8 von 13 

Bild 9 von 13 

Bild 10 von 13 

Bild 11 von 13 

Bild 12 von 13 

Bild 13 von 13 

Spieldauer: 15 min;Abmessungen: 30 x 4 x 22 cm;Die Piraten sind diesmal mit einer magnetischen Funktion Teil des Spiels;Gewonnen hat, wer als Erster alle Schiffe des Gegners versenkt hat;Für 2 bis 2 Spieler;Altersempfehlung ab 5 Jahren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851898 |
|---|---|
| EAN | 3700217328351 |
| Alternative Artikelnummer | 1321315 |
| Marke | Janod |
Zusätzliche Spezifikationen
| Exklusiv/selten | Nein |
|---|---|
| Brennweite Max. | 16.25mm |
| Max. Anzahl Spieler | 2 |
| Set | Nein |
| Min. Anzahl Spieler | 2 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Kunststoff |
| Fahrzeugtyp | Action Car |
| Sprache | Französisch |
| Altersempfehlung ab | 7 Jahren |
| Höhe | 43cm |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Familienspiel |
| Effekte | Keine |
| Themenwelt | Action |
| Spieldauer | 15min |
| Anzahl Teile | 500Teile |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Blitz integriert | Ja |
| Tiefe | 38.5cm |