Iconic Puzzle SS Lazio – Logo
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

270 Teile inklusive Motivteilen;Grösse M entspricht ca. 50 x 33 cm;Hergestellt aus hochwertigem Birkenholz;Geliefert in einer edlen Holzbox;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850267 |
|---|---|
| EAN | 806812400164 |
| Alternative Artikelnummer | 1914089 |
| Marke | Iconic Puzzle |
Dimensionen
| Breite | 50cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 10 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 270Teile |
| Breite | 50cm |
| Material | Holz |
| Motiv | Sport |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Holz-Puzzle |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 33cm |
| Nachhaltigkeit | FSC® |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Holzhandelsname | Birke |
| Holzherkunft | China |