Iconic Puzzle Puzzle Newcastle United FC – Logo
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Abmessungen: 0.3 cm x 27 cm;Enthält 150 Teile;Altersempfehlung ab 10 Jahren;Motiv: Sport;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850153 |
|---|---|
| EAN | 0806812406951 |
| Alternative Artikelnummer | 1979084 |
| Marke | Iconic Puzzle |
Dimensionen
| Breite | 27cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 10 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 150Teile |
| Breite | 27cm |
| Material | Holz |
| Motiv | Sport |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Holz-Puzzle |
| Tiefe | 0.3cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |