HTI Arzt Gabbys Doctor Case
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Altersempfehlung ab 3 Jahren;Themenwelt: Arzt;Geeignet für unterwegs;Für das Rollenspiel geeignet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849569 |
|---|---|
| EAN | 5063327006341 |
| Alternative Artikelnummer | 1743217 |
| Marke | HTI |
Dimensionen
| Höhe | 32.5cm |
|---|---|
| Breite | 36.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
| Breite | 36.5cm |
| Tiefe | 8cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Höhe | 32.5cm |
| Themenwelt | Arzt |